логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

12-й тур

+0

Не удалось отметиться в 11 туре, будем анализировать 12-й. Ни одна из пар не разошлась миром, терять очки никто не собирается, более того, в трех матчах тура борьба была как в финале чемпионата мира.

Некакса (Агуаскальентес) - Пуэбла 4:0
Стартовый состав:
73%
762 +481
27%
281
Сила команд:
77%
1197 +837
23%
360
Владение мячом:
81%
19%

На мой взгляд тренер Пуэблы заэкспериментировался окончательно, то ли хотел поймать чемпиона на коллизии, то ли случайно отправил играть комбинацией полусборную лиги, непонятно. В результате: сыгранность – 0, удары в створ – 0, счет соответствующий. В плюсе набранные баллы силы (один для лиги) и веселое время провождение в столице. Некакса ждала (жаждала) борьбы, получила 3 очка, кучу денег с продажи билетов (при таком преимуществе нет необходимости ставить цену маленькой для сбора целого стадиона для поддержки) и минус балл силы. Как говорится, за что боролись….

Текос (Гвадалахара) - Кафеталерос де Тапачула (Орисаба) 2:1
Стартовый состав:
51%
804 +30
49%
774
Сила команд:
53%
998 +101
47%
897
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Игорь Швайба aka lasvegas (Текос): "Красиво сыграли, зрители помогли, отдельное спасибо лидеру, в очередной раз не подвел."

Я много ждал от этого матча, не скрою, готовился к нему специально, а после того как Америка добилась лишь ничьей в матче с Универсидадом в прошлом туре, еще более тщательно подошел к подготовке. И как оказалось не зря: несмотря не небольшое игровое преимущество лишь точный удар лидера команды со штрафного в конце встречи решил исход в нашу пользу. Чуть пожадничал с ценой на билет, хотел увидеть переполненные трибуны, матч ведь был неординарный, но болельщики думали иначе и не повалили смотреть на своих (моих) любимцев. Все закончилось для нас лучше не придумаешь, и победа и набранные баллы у лидеров, хорошее настроение у руководства и игроков. Так бы и дальше… Универсидад конечно, заслужил большего, чем одно очко за несколько матчей на пике формы, но такой уж выпал им расклад. Терять очки никто не хочет, хоть на пике, хоть на спаде.

Атлетико (Толука) - Лос-Кабос Юнайтед 3:0
Стартовый состав:
64%
598 +261
36%
337
Сила команд:
68%
797 +427
32%
370
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Сергей Варанкин aka Black_Dragon (Атлетико): "Отличная игра, теперь бы выдержать удар Пачуки"
Тренер команды Лос-Кабос Юнайтед: "Гравцям основи потрібен був відпочинок,івони його отримали.. дякую за гру!"

Атлетико продолжает свою победную поступь по головам соперников. С таким тренером не мудрено. Очередной урок мастерства получили ребята из Сан Луиса. Хоть они и приехали в Толуку с суперзащитными мыслями без особых амбиций, но выставленный стиль скорее всего был результатом каких то сложных комбинаций мысли тренера, другого объяснения у меня нет. Вряд ли что либо их спасло в этом матче. Игроки Атлетико уже в первой четверти матча решили все свои насущные задачи и спокойно доиграли остаток времени.

Тигрес УАНЛ (Монтеррей) - Чивас (Гвадалахара) 2:1
Стартовый состав:
50%
655
50%
658 +3
Сила команд:
51%
744 +34
49%
710
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Тигрес УАНЛ: "На последних минутах чуть не упустили победу, Сопернику спасибо за матч."
Тренер команды Чивас: (комментарий скрыт)

Не дожали мои земляки тигров в этом матче, возможно не хватило им взаимопонимания (видимо не часто они применяют выбранную на матч тактику этим составом). Игра была на редкость упорная, и совершенно несправедливо, на мой взгляд, наказали вратаря гостей снятием балла, все таки 8 ударов из 10 он отразил, но почему то был признан худшим игроком матча. Хозяева все таки сумели удержать победный счет, хоть и с большим трудом и таким образом закрепиться в верхней части таблицы. Проигрыш гостей оставил их (надеюсь не на долго) прозябать глубоко внизу…

Ирапуато - Монтеррей 3:1
Стартовый состав:
53%
606 +74
47%
532
Сила команд:
60%
918 +312
40%
606
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
VI Аndr aka Vadem (Ирапуато): "Нормально но можно было еще лучше. Только за что Хулио такая большая оценка не знаю .я бы поставил столько же сколько оно пропустило."

Полностью согласен с мнением тренера о своем голкипере, все таки в матчах такого ранга один удар в створ – один гол непозволительная роскошь. Хорошо, что все остальное сложилось как нельзя лучше: и со стилем угадали, и денег не пожалели, дали возможность зрителям насладиться игрой, и били много и точно. В общем победили заслуженно, и даже такой ляп вратаря не смог омрачить праздник на улицах Ирапуато. Что до гостей, то игра для них могла бы сложиться иначе, более равной, если бы не очень удачно выбранный стиль, но кто же знал-предполагал… Игроки хорошо понимали друг друга, но все их благие начинания разбивались о каменную оборону хозяев. О забитом голе я уже говорил.

Симарронес де Сонора (Сапопан) - УНАМ Пумас (Мехико) 0:3
Стартовый состав:
34%
321
66%
632 +311
Сила команд:
40%
444
60%
654 +210
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Симарронес де Сонора: "поздравляю Пум с победой. про нас и говорить нечего кроме того что игали на переименованном стадионе :)"

Первый раз вижу в Сапопане снег при дневной температуре +9… Так неласково встретил этот милый город столичных пум. На этом, правда, все недоразумения с гостями и закончились. На поле они продемонстрировали слаженный атакующий футбол. Хозяева не особо и сопротивлялись, им было не до того, они дружно отмечали День переименования стадиона, народный праздник города. Отметили не важно, было холодно, да и любимая команда не очень способствовала праздничному настроению. Второй состав команды бился как мог, но это все таки был второй состав, а как играет первый мы знаем. Успехов первому составу.

Америка (Мехико) - Крус Асуль (Мехико) 3:0
Стартовый состав:
63%
562 +226
37%
336
Сила команд:
63%
661 +280
37%
381
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Америка: "На что расчитывал, то и получилось. Спасибо за игру."
Тренер команды Крус Асуль: "та нема за щё, пользуйтесь наздаровье"

Просчитав настроение и физические возможности гостей «американцы» дружно обеспечили себе в начале матча надежный отрыв, остальное время радостно бегали по полю, катали мяч и нарушали правила. Футболисты Крус Асуля, верные себе, несколько раз, на протяжении матча, меняли тактику игры, то сбиваясь в оборону, то отчаянно атакуя. Однако, особых успехов не добились, да и, видимо на эти особые успехи и не претендовали. Все закономерно. Ждите, друзья мои, ваших давних друзей из Гвадалахары в следующем туре к себе в гости (это я о себе).

Лагартос де Табаско (Вильяэрмоса) - Пачука 1:2
Стартовый состав:
51%
783 +25
49%
758
Сила команд:
50%
983
50%
997 +14
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Пачука: "Должно же было и нам когда-то повезти?!:)"

На общем предматчевом собрании коллектива Пачуки решили: хватит терять очки, пора и выигрывать. Решили – сделали. Поднапряглись, собрали всех лучших и дожали таки упорно сопротивлявшийся Лагартос. Красивый матч, украшение тура: бескомпромисная борьба, жажда победы. Обе команды заслуживали 3-х очков, вот только достались они сильнейшему (или более удачливому).

Не за горами первая половина турнира, скоро к матчам регулярного чемпионата добавятся игры на кубок и финальные баталии на международной арене, а это будет способствовать увеличению игровой нагрузки на ведущие клубы страны, т.е. есть шанс остальным подтянуться, доказать, что в высшем дивизионе Мексики слабых команд нет.

+0

lasvegas ("Текос" Гвадалахара)

Назад к турнирной таблице

В чате 48 менеджеров
nuclear launch detected интересно, где Ридя увидел, что там что-то отобрать хотят
Ridik Шесть команд? И, что? Кому его команды мешают? Завидно, что ли?
Пусть играет человек, не вижу проблем. Ещё есть три континента, есть время? Почему бы и нет.
Человек много лет в командах, не бросил их, и это достойно уважения!
WorstFriend Freeks: а травма не очень
Avers nuclear launch detected: да, без нее ничего не получится
Freeks WorstFriend: а травма?
WorstFriend спешите забрать с отличным ПРС и лоялкой всего за 47 миллионов https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6940059
Дед Болтун Вонрат: точно точно)))
WorstFriend Вонрат:
Вонрат в 6ом сезоне я выиграл д2 Германии)))
Вонрат 10го февраля закончился 5ый сезон, а 6ой начался 14го марта
Вонрат Вот смотрю по расписанию, 15ый тур сыграли 5 декабря, а 16ый - 26го декабря
Вонрат Дед Болтун: Если не путаю, было что несколько недель или месяцев не было ничего
Che Guevara Тоже знаменитая была на майле, но закрыли, народ хотел выкупить но не продали
Дед Болтун Che Guevara: вроде бы нет
Дед Болтун Che Guevara: не помню.
Che Guevara Дед Болтун: а территорию футбола не играл?
Дед Болтун Che Guevara: еще ломали сайт пару раз.
Дед Болтун Che Guevara: да. Правда
Che Guevara Дед Болтун: кто то писал что тогда генерации могли и по два дня идти
Дед Болтун Che Guevara: помню, что на работе сидел. И все))) Как то случайно
Che Guevara Дед Болтун: а как ты так зарегался откуда узнал
Дед Болтун barca10fan: я вообще в первой двадцатке зарегился. Но у меня такой форы нет)))
barca10fan Португалец:
Португалец barca10fan: Жанна не в вашей Федерации играет ?
barca10fan nuclear launch detected: мне кажется тут есть определенная логика, если он с таких лохматых годов и у него тогда было так, то новые законы обратного действия не имеют
nuclear launch detected Дед Болтун: мне кажется, было бы правильным не разрешать таким аккаунтам брать новые команды, пока у них они не будут соответствовать правилам, т.е. пока у него не останется одна Европа, то брать другие команды нельзя
Дед Болтун nuclear launch detected: ну значит за красивые глаза)))
Дед Болтун nuclear launch detected: да , Америку
nuclear launch detected Дед Болтун: суть в том, что это шестая команда на аккаунте
nuclear launch detected Дед Болтун: нет, Америку
Дед Болтун nuclear launch detected: я может быть не туда посмотрел, но он недавно взял еще одну европу?
nuclear launch detected Дед Болтун: я думаю, что это недоработка админов. в правилах про шесть команд ничего нет. но у него ранее уже было шесть команд ещё с лохматых сезонов, видимо ему персонально увеличили лимит и так и не урезали, когда от шестой он отказался
Дед Болтун nuclear launch detected: а как так? Правилами же запрещено?
nuclear launch detected Avers: только не говори, что мне для этого нужна машина времени, чтобы отправиться в 2005
nuclear launch detected Avers: я тоже так хочу
nuclear launch detected Avers: парень взял шестую команду
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
Avers nuclear launch detected: вчера о чем речь была?
nuclear launch detected Che Guevara: я думаю у нас соток от двух начинается если по району, и где-нибудь до 400-500
nuclear launch detected Che Guevara: а я на такси не катаюсь, хз
Дед Болтун Португалец: молодых много. Бюджет, которого нет , резко вниз поползет?
Португалец Дед Болтун: датчане получше на мой взгляд, но в Дании кажется много дождевых команд, поэтому если готов ловить на коллизиях соперников, то вперёд
Дед Болтун Подскажите пожалуйста. Оставить мой Спартак, с которым я пришел в тупик или взять эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=847
Che Guevara nuclear launch detected: 200 примерно, с утра до 400 доходит, а у вас
nuclear launch detected Che Guevara: какой у вас средний чек в такси?
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: ждём по возможности фотоотчёта, или может даже видео
Португалец nuclear launch detected: Che Guevara: завтра вечером все начнётся культурно в ресторане, а какое будет продолжение это как водочка ляжет
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: зачем дожидаться, если можно начать сейчас
TimBat купите Мовунди https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
Профиль
Закрыть