логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
3  0 Уэлшпулл Таун (Уэльс) - Кайрсус (Уэльс)  2:1 1  1
29 апреля 2009, 23:00. Сезон 14. День 62. Чемпионат: Уэльс, D1, 5 тур.
Погода: жарко, 25° C. Стадион "Мэйсидр" (49 000). Зрителей: 47 523. Билет: 24
Виндзор
   Ли
Даудрайдж
Эванс 
Колфер
Гудерник
Морейра
Крешер
Сарануфи
Уэбстер
Каштан
GK
LD
CD
RD
LM
DM
DM
CM
AM
RM
CF
1-3-6-1 Формация 1-3-5-2
Артуро
 Спэри
Хоуэлс
Леонард
Зайцев
 Салас 
Амброзе
 Хамер 
Галло 
Митчелл
Курьер
GK
LD
CD
RD
LW
DM
DM
CM
RW
CF
CF
все в атаку Тактика нормальная
спартаковский
Стиль
нормальный
зональный Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру отдых
101%1 103%2 Оптимальность 102%1 118%2
47%Соотношение сил 53%
+0.00% Сыгранность +1.00%
10(6) Удары (в створ) 9(5)
1 Угловые 1
4 Штрафные 3
0 Пенальти 0
1 Офсайды 3
Рейтинг силы команд 1044+20
50%
1024
50%
Стартовый состав 1073
47%
1204+131
53%
Игравший состав 1073
47%
1204+131
53%
Сила в начале матча 1248+150
53%
1098
47%
Сила в конце матча* 1290+144
53%
1146
47%
Владение мячом
51%
49%
Лучший игрок матча Кристоф Сарануфи (Уэлшпулл Таун) Худший игрок матча Гомес Камоа Артуро (Кайрсус)
Поз Уэлшпулл Таун В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Джерейнт Виндзор 18 61 И4 Р2 В3 108 - 5 1 4.7
LD Кевин Ли 30 83 Уг 107 - - - 5.7
CD Пол Даудрайдж 18 54 И2 77 - - - 3.9
RD Мартин Эванс 28 79 И4 106 - 1/1 - 5.2
LM Ллойд Колфер 23 82 И4 Км4 Д2 131 1 2/2 - 4.8
DM Йоже Гудерник 22 59 И2 Шт 99 - 2/0 - 5.1
DM Фернардо Морейра 26 98 И4 Пд Г4 139 1 - - 5.2
CM Штефан Крешер 23 85 Г4 114 - - - 4.6
AM Кристоф Сарануфи 28 103 Км2 У 143 - 3/2 2 6.4
RM Кристиан Уэбстер 18 56 И4 Д3 Пк 99 - - - 4.2
CF Равид Каштан 33 96 Км2 Д2 Пк2 У2 163 1 2/1 - 5.4
GK Стив Гудвин 32 60 К - - - - -
- Бред Джеффрис 23 58 - - - - -
- Жу Яторо 30 55 - - - - -
- Колин Лесли 30 56 - - - - -
- Роберт Перич-Комсич 22 47 - - - - -
Поз Кайрсус В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Гомес Камоа Артуро 21 69 И 87 - 6 2 2.9
LD Том Спэри 22 71 И Оп Уг4 83 - 1/0 - 3.4
CD Марк Хоуэлс 22 69 И2 Д 90 - 1/1 - 4.1
RD Даррен Леонард 21 62 И Пк 79 - 1/0 - 3.5
LW Михаил Зайцев 22 85 И4 Д4 135 2 - - 3.8
DM Эрос Салас 22 80 И4 Д2 120 - 1/0 0/1 4.4
DM Мики Амброзе 23 71 И2 95 1 - - 3.7
CM Роб Хамер 28 70 Д 95 - - - 4.7
RW Диего Галло 26 61 Ат2 75 - 1/1 - 4.2
CF Найджел Митчелл 25 111 И4 Д4 У4 Шт4 148 - 4/3 1 4.8
CF Дэмэн Курьер 21 79 И4 Д4 Пк4 См4 134 1 - - 3.6
GK Мэтью Грифитс 32 80 Р В2 Ат2 - - - - -
- Крейг Энтишли 22 74 Д - - - - -
- Рон Стивенс 26 68 - - - - -
- Адам Уортон 22 59 - - - - -
- Федор Кудряшов 25 57 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
31 Кайрсус Найджел Митчелл, замкнул прострел с фланга (пас - Эрос Салас) 0:1
33 Уэлшпулл Таун Кристоф Сарануфи, удар с близкого расстояния 1:1
46 Уэлшпулл Таун Команда играет грубо
76 Кайрсус Даррен Леонард получает желтую карточку
76 Уэлшпулл Таун Кристоф Сарануфи, со штрафного 2:1
77 Команда меняет тактику (суперзащитная)
77 Кайрсус Команда играет грубо
Команда меняет тактику (все в атаку)
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 42 менеджера
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vsol.org/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Профиль
Закрыть