логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
0  0 Манчестер Мастерз (Брит. Виргины) - Корнерстоун (Брит. Виргины)  4:1 0  0
12 октября 2014, 22:00. Сезон 31. День 40. Товарищеский матч.
Погода: дождь, 12° C. Стадион "Манчестер Роуд" (90 000). Зрителей: 43 143. Билет: 16
Эстрада
Флорес
Паулино
Грэймс
Вэйтли
Кадир С.
 Браун
Леонардо
Майкл 
Агбонлэйхор
Эньяме
GK
LD
SW
CD
CD
RD
LW
CM
RW
CF
CF
1-5-3-2 Формация 1-4-4-2
Миллиган
Суарез
Кортес
Массунгуна
Владиславич
 Гарни
 Царев 
Аптидон
Аль-Шахрани
Коннелли
Маснер
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
суперзащитная Тактика суперзащитная
катеначчо
Стиль
нормальный
зональный Вид защиты зональный
с последним Защита в линию
нормальная Грубость игры грубая
обычный Настрой на игру обычный
101%1 74%2 Оптимальность 100%1 32%2
70%Соотношение сил 30%
+5.65% Сыгранность +0.00%
18(10) Удары (в створ) 5(2)
4 Угловые 1
23 Штрафные 9
0 Пенальти 0
4 Офсайды 0
Рейтинг силы команд 1508
50%
1509+1
50%
Стартовый состав 1114+633
70%
481
30%
Игравший состав 1114+635
70%
479
30%
Сила в начале матча 1237+685
69%
552
31%
Сила в конце матча* 1286+772
71%
514
29%
Владение мячом
70%
30%
Лучший игрок матча Мустафа Кадир Сали (Манчестер Мастерз) Худший игрок матча Майк Миллиган (Корнерстоун)
Поз Манчестер Мастерз В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Давид Эстрада 33 99 98 - 2 1 4.5
LD Ник Флорес 29 60 76 - 2/1 1 7.0
SW Долли Паулино 27 71 И4 От3 87 - - - 5.3
CD Нильс Грэймс 21 94 И4 Пд3 Г4 К4 135 1 1/0 - 4.2
CD Николь Вэйтли 31 119 И4 Пд3 Г4 Ат4 158 - - - 5.0
RD Мустафа Кадир Сали 31 85 И4 94 - 1/1 1/1 7.4
LW Кинрой Браун 34 98 И4 Пд4 Ск4 Г4 150 3 2/0 0/2 6.0
CM Джое Леонардо 33 93 И3 Шт П К 88 - 2/1 1 6.1
RW Лао Майкл 31 116 109 3 3/2 1 6.2
CF Бё Агбонлэйхор 30 140 И4 Пд4 Ск4 Г4 209 - 2/2 0/1 6.0
CF Модесте Эньяме 30 69 77 2 5/3 - 7.0
GK Киран Бэттингер 23 51 - - - - -
- Фрэнки Санчес Кампой 23 109 Ск4 Ат4 К4 - - - - -
- Родриго Нобель 20 87 Пд2 Ск Г4 - - - - -
- Саид Катаев 22 72 - - - - -
- Эдуард Зеннерс 31 57 - - - - -
Поз Корнерстоун В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Майк Миллиган 28 79 62 - 10 4 2.2
LD Феликс Суарез 18 40 41 1 - - 2.2
CD Томас Кортес 17 37 38 - - - 2.9
CD Дани Массунгуна 25 79 Км3 Оп2 Уг2 К 77 - - - 3.5
RD Фране Владиславич 21 59 И4 Пк 52 1 1/1 - 2.5
LM Конор Гарни 24 41 38 2 1/0 - 2.9
CM Павел Царев 27 64 56 6 - - 3.3
CM Дэйв Аптидон 25 40 39 3 - - 3.3
RM Салех Аль-Шахрани 25 60 49 3 1/1 1 4.6
CF Иванн Коннелли 18 49 45 4 2/0 0/1 3.8
CF Хеан Карлос Маснер 25 57 50 3 - - 3.4
GK Иан Минтон 26 89 Р В - - - - -
- Дамас Ньёго 28 79 - - - - -
- Ласси Котоваара 30 129 Км4 Пк4 Ат3 - - - - -
- Марцин Богусь 28 65 - - - - -
- Джонни Уилкинсон 29 154 Д4 Пк4 У4 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
12 Корнерстоун Салех Аль-Шахрани (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Иванн Коннелли) 0:1
17 Манчестер Мастерз Команда играет грубо
Команда меняет тактику (все в атаку)
18 Ник Флорес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кинрой Браун) 1:1
19 Лао Майкл, замкнул прострел с фланга (пас - Мустафа Кадир Сали) 2:1
20 Нильс Грэймс получает желтую карточку
33 Мустафа Кадир Сали, замкнул прострел с фланга (пас - Кинрой Браун) 3:1
34 Корнерстоун Конор Гарни получает желтую карточку
48 Корнерстоун Феликс Суарез получает желтую карточку
50 Манчестер Мастерз Джое Леонардо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Бё Агбонлэйхор) 4:1
58 Корнерстоун Томас Кортес получает желтую карточку
72 Хеан Карлос Маснер получает желтую карточку
82 Томас Кортес получает вторую желтую, а затем и красную карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 41 менеджер
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vsol.org/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Профиль
Закрыть