логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Чад Чад (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 20 сезон
Тренер: Виталий Прокопенко aka zahartremi
Заместитель: мистер_Х
За отборочный цикл: 13 119 653
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
11 июня, 22:00 - Д - Эсватини (юн.) 1:1
12 июня, 22:00 - Г - Гвинея (юн.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
Манифест тренера сборной:
Добрый день уважаемые менеджеры Чада , подаю свою заявку на пост тренера юношеской сборной , я хоть и не давно у вас рассчитываю на вашу поддержку . Вы можете спросить почему , я баллотируюсь на пост юниорки , просто я в своих командах могу обеспечить форму трем игрокам , только поэтому подаю заявку на юниорку . В состав попало только 9 игроков 19 летнего возраста , которые и поведут команду за собой , остальные это игроки 17-18 возрастов , взяты в команду с расчетом роста на будущее . В моей команде только один игрок легионер , это Натолтига Окала , но рассчитывать на его форму мы можем с уверенностью , так он играет за одну из моих команд .
Таким будет выглядеть состав юношеской сборной :
1- Gk , однозначно Идрисс Кабади
2- Ld , Парфаит Мбайде
3- Cd , Луи Хабре , второй же будет выбран только исходя из формы , так что и у Хасанна и Байдомти будут шансы на попадание в основу .
4- Rd , пока предварительно Феликс Эбуэ , но у Фердинанда тоже будут возможности попадания в сборную .
5- Lm , однозначно Миларю Одингар
6- Cm , Алфрэд Фава и Миларю Даусса
7- Rm , Джамал Бинди конечно хорош , но исходя из спецух , в основном наша команда солнечная , так что быстрее всего будет играть Мадибе Ндуба .
8- Cf , Натолтига Окала и Пьер Тура - Габа , но Тура -Габа будет выпускаться на замену в с 10 по 15 минуту .
Вот будет примерно выглядить наша сборная , обещать ничего не могу , но то что выжму все возможности из этой команды , это сто процентов .
P . S . 75 процентов тренерской зарплаты отдам в фонд , остальные 25 процентов пойдут команде игрок которой , будет лучше всех готов на протяжении всего цикла . Спасибо жду ваших голосов .
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
В чате 50 менеджеров
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Ridik shakal: Я не знаю, что такое скрипт
VSOL Да и вообще, у кого нет достойных трофеев предлагаю запретить заходить и играть во всол, а то видите ли ......
shakal Ridik: скриптом Арне тоже вредно пользоваться?
Ridik shakal: Не полезно считать совершенно. А часто и вредно!
Ridik shakal: Целенаправленное оскорбление и насмешка над моим мнением
shakal Ridik: ну иногда полезно. Попробуй как-нибудь посчитать
Ridik shakal: Ты мнение высказал с оскорблением. Это уже не мнение
Tyrion приставку "единственный топ менеджер" тоже не плохо было бы дописать
Ridik shakal: Мне вообще до лампочки все эти коллизионные прибавки, да и другие в целом. Не играю с калькулятором
shakal Ridik: тем, что высказал своё мнение? Ну извините
shakal VSOL: чтобы сразу было понятно, кто есть кто
Ridik shakal: Никого ни чем не давил. Ты просто меня за сегодня на форуме достал! Если бы не это, я бы свои 5 копеек сюда не вставил
VSOL Надо сделать чтобы напротив ника Ridik высвечивалось количество трофеев, ну не дают ему трофеи покоя
Профиль
Закрыть