Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 13:07:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
393.
74.
Агилас Вердес
D1
1 098 623к
71,503%
138 909к
0.8
115 930к
2.
713.
142.
Аконагуи
D1
1 079 203к
74,086%
120 686к
0.6
82 513к
3.
47
729.
145.
Роланд
D2
621 707к
56,850%
64 917к
1.2
81 665к
4.
1
747.
148.
Депортиво
D2
569 782к
59,893%
54 903к
1.4
80 746к
5.
1
785.
156.
Сегундо
D3
455 100к
44,688%
31 984к
2.4
78 476к
6.
1153.
226.
Депортиво Ислено
D2
527 299к
56,898%
42 834к
1.4
61 276к
7.
1689.
330.
Пантерс
D2
755 814к
73,297%
124 149к
0.3
46 273к
8.
11
1809.
355.
Ориентал
D1
615 840к
78,749%
87 981к
0.4
43 571к
9.
40
2060.
406.
Пумас
D1
881 911к
78,816%
121 101к
0.3
39 221к
10.
4
2119.
420.
Ренасименто
D1
999 860к
80,503%
133 090к
0.2
38 190к
11.
1
2138.
423.
Портес ду Рексес
D1
730 155к
75,733%
94 680к
0.3
37 837к
12.
1
2398.
465.
Райо Лассер
D1
814 701к
70,019%
100 178к
0.3
34 253к
13.
2
2472.
475.
Футуру Кингс
D1
711 299к
68,695%
92 023к
0.3
33 321к
14.
29
2781.
524.
Атлетико (Малабо)
D3
338 752к
62,081%
53 136к
0.5
29 951к
15.
3
3131.
589.
Бат Сити
D2
631 105к
73,240%
148 387к
0.1
26 635к
16.
3171.
595.
Дьябло Рохо
D2
505 537к
66,141%
82 804к
0.3
26 322к
17.
3
3239.
610.
15 де Агосто
D3
265 677к
49,488%
21 274к
1.2
25 798к
18.
9
3345.
633.
Кано Спорт
D1
1 107 338к
79,970%
133 200к
0.1
25 004к
19.
9
4181.
789.
Агилас Рохас
D1
913 983к
78,466%
152 146к
0.1
19 064к
20.
2
4377.
819.
Санта Мария
D1
773 598к
79,821%
123 505к
0.1
17 757к
21.
13
4476.
841.
Ред Стар
D3
329 768к
58,633%
34 330к
0.5
17 265к
22.
7
4711.
886.
Ланганье
D2
581 889к
72,040%
86 072к
0.1
16 247к
23.
18
4828.
904.
Найефенг
D1
1 065 967к
79,279%
143 087к
0.1
15 724к
24.
1
5291.
989.
Растро
D3
55 189к
62,485%
7 754к
1.7
13 754к
25.
10
5928.
1126.
Эбинезер
D3
51 614к
62,694%
7 151к
1.7
12 305к
26.
5
6024.
1145.
Реал Фиштаун
-
51 438к
62,942%
7 198к
1.6
12 112к
27.
6719.
1286.
Атлетико (Сему)
-
51 584к
66,424%
7 854к
1.3
10 370к
28.
5
6818.
1311.
Эштрелья (Аньизок)
D3
127 984к
73,034%
17 404к
0.5
10 262к
29.
1
7083.
1370.
Эклис
-
50 688к
66,314%
7 570к
1.3
10 125к
30.
1
7128.
1383.
Юнион
-
50 525к
66,223%
7 350к
1.3
10 116к
31.
20
7233.
1409.
Реал Вилла
D2
538 029к
77,037%
82 556к
0.1
10 045к
32.
4
7350.
1430.
Фундасьон
-
50 528к
66,502%
7 616к
1.3
9 976к
33.
7
7480.
1458.
Раха
D2
753 423к
79,283%
133 225к
-
9 537к
34.
11
8322.
1592.
Левис
D1
1 057 396к
83,770%
142 068к
-
6 964к
35.
11
8332.
1596.
Ванс Эсперанс
D1
643 340к
78,786%
83 752к
-
6 928к
36.
18
8381.
1603.
Сони Эла Нгуема
D3
683 993к
76,018%
145 764к
-
6 782к
37.
3
8437.
1615.
Депортиво Юнид... (Малабо)
D2
470 519к
62,845%
57 985к
0.1
6 622к
38.
17
8651.
1658.
Леонес Вехетарианос
D2
640 446к
69,315%
92 563к
-
6 070к
39.
17
8655.
1659.
Сан Пабло
D3
354 792к
72,645%
67 320к
-
6 052к
40.
8
8716.
1669.
Расинг
D2
470 817к
85,205%
50 536к
0.1
5 909к
41.
12
8754.
1678.
Монгомьен
D3
395 218к
68,227%
57 524к
0.1
5 822к
42.
2
8871.
1705.
Барсове
D3
150 551к
67,370%
21 804к
0.2
5 550к
43.
6
8901.
1711.
Эваисо Ипола
D2
562 027к
72,598%
60 354к
-
5 456к
44.
6
9107.
1752.
Лас Вегас де Ла Исла
D1
694 133к
78,641%
104 478к
-
4 909к
45.
21
9541.
1831.
Эсколар
D2
695 741к
79,698%
117 900к
-
3 899к
46.
12
9659.
1846.
Анастасия
D1
881 259к
74,820%
131 315к
-
3 647к
47.
1
10223.
1961.
Интер (Мбини)
D3
510 926к
71,464%
66 628к
-
2 550к
48.
31
10418.
1998.
Семинарио
D3
317 088к
82,607%
47 783к
-
2 150к
49.
8
11005.
2093.
Драгон (Бата)
D3
500 367к
79,092%
87 404к
-
1 115к
50.
3
11311.
2145.
Дели Юнайтед
D2
588 129к
78,558%
92 351к
-
607к
51.
1
11340.
2153.
Рекреативо
D3
345 678к
48,543%
36 404к
-
577к
52.
29
11753.
2215.
Унион Веспер
-
101 794к
84,144%
16 376к
-
90к
53.
14
12068.
2278.
Интер (Литораль)
D2
571 672к
79,634%
103 776к
-
-323к
54.
12
12591.
2369.
Реал (Сан Валентин)
D3
536 759к
73,962%
123 707к
-
-3 788к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: