Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 17:53:28
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
12.
7.
Твенте
D1
2 667 037к
79,074%
267 351к
1.3
355 415к
2.
1
219.
78.
ВВВ-Венло
D3-A
1 073 446к
68,931%
103 792к
1.5
156 182к
3.
2
337.
117.
РКВВ ДЕМ
D2
813 136к
66,456%
106 270к
1.1
126 057к
4.
4
536.
190.
Волендам
D2
1 001 220к
71,279%
205 888к
0.4
97 364к
5.
2
547.
195.
ПСВ
D1
1 213 008к
79,745%
161 148к
0.5
96 489к
6.
719.
237.
Виллем II
D3-A
639 304к
59,221%
78 061к
1.0
81 951к
7.
4
785.
253.
Германия
D3-B
578 370к
56,224%
75 051к
1.0
78 435к
8.
4
811.
260.
Спарта (Роттердам)
D4-B
497 931к
52,199%
58 494к
1.3
77 268к
9.
11
825.
266.
АЗ
D1
1 464 183к
82,043%
176 912к
0.4
76 722к
10.
998.
323.
Маастрихт
D3-A
719 520к
73,949%
101 603к
0.6
66 792к
11.
10
1096.
346.
Фейеноорд
D1
1 848 294к
85,081%
193 085к
0.3
63 003к
12.
30
1148.
361.
ТЕК
D3-B
801 033к
69,372%
112 993к
0.5
61 493к
13.
90
1207.
384.
Амстердам
D2
845 723к
74,771%
112 858к
0.5
59 817к
14.
5
1289.
415.
Де Графсхап
D4-C
495 219к
62,599%
64 342к
0.8
56 969к
15.
11
1308.
421.
Утрехт
D1
1 911 172к
85,987%
202 331к
0.2
56 462к
16.
42
1314.
424.
Хогевен
D2
823 839к
75,455%
136 955к
0.4
56 264к
17.
2
1455.
467.
Фортуна
D2
932 372к
79,133%
176 634к
0.2
52 185к
18.
9
1596.
519.
Ваалвейк
D4-D
684 114к
71,828%
115 520к
0.4
48 876к
19.
2
1647.
539.
Спортлюст '46
D3-B
425 464к
57,293%
59 122к
0.8
47 551к
20.
96
1762.
572.
Би Квик 1887
D3-B
379 313к
57,493%
47 579к
0.9
44 734к
21.
1
1779.
575.
Звалювен
D3-A
801 816к
75,600%
183 039к
0.2
44 244к
22.
113
1791.
580.
Ольде Весте '54
D3-A
698 076к
66,507%
81 473к
0.5
43 855к
23.
9
1886.
607.
Ассен
D2
761 160к
75,216%
98 401к
0.4
42 199к
24.
1
2331.
765.
ДВС '33
D3-A
932 891к
77,533%
164 996к
0.2
34 947к
25.
11
2361.
776.
Спакенбург
D1
716 344к
71,525%
106 355к
0.3
34 576к
26.
1
2516.
820.
Хемстеде
D1
688 432к
75,133%
109 438к
0.2
32 645к
27.
49
2778.
912.
Харденберг
D4-A
471 941к
64,654%
68 923к
0.4
29 938к
28.
12
2805.
922.
Клутинге
D2
783 801к
76,621%
120 530к
0.2
29 694к
29.
49
2845.
934.
Рода
D3-A
720 930к
77,352%
125 221к
0.2
29 348к
30.
2
3139.
1046.
Ахиллес Веен
D4-D
640 149к
70,884%
102 693к
0.2
26 533к
31.
6
3176.
1054.
Эйндховен
D3-B
582 107к
74,342%
84 897к
0.3
26 255к
32.
3198.
1060.
Блау Гил '38
D3-B
666 987к
77,322%
118 329к
0.2
26 109к
33.
4
3341.
1107.
Геркулес
D3-B
573 775к
72,271%
91 439к
0.2
24 951к
34.
21
3609.
1208.
Де Батавен
D1
1 086 374к
79,019%
108 432к
0.2
22 778к
35.
28
3637.
1219.
Хаксберген
D4-D
75 769к
63,682%
12 109к
1.8
22 568к
36.
19
3702.
1246.
Рохде Ралте
D4-D
162 285к
60,691%
20 420к
1.0
22 092к
37.
101
3930.
1309.
Смитсхук
D4-A
131 977к
63,617%
15 622к
1.3
20 467к
38.
8
3945.
1315.
Беркум
D4-A
231 032к
52,582%
17 914к
1.1
20 400к
39.
13
3961.
1321.
Квик
D4-D
739 478к
73,637%
107 362к
0.1
20 295к
40.
81
4106.
1381.
Спейкениссе
D4-A
447 027к
63,917%
52 485к
0.3
19 474к
41.
38
4123.
1387.
Нюнен
D4-B
85 199к
60,768%
10 217к
1.8
19 375к
42.
4
4311.
1448.
Катвейк
D3-A
584 712к
73,279%
100 758к
0.1
18 091к
43.
55
4359.
1466.
Генемейден
D4-A
52 072к
57,582%
6 341к
2.8
17 838к
44.
1
4388.
1477.
Донген
D4-C
380 661к
58,918%
45 410к
0.3
17 684к
45.
59
4435.
1495.
Де Трефферс
D4-C
131 533к
80,124%
25 346к
0.6
17 444к
46.
65
4523.
1527.
Крайенхаут
D2
711 885к
72,113%
94 574к
0.1
17 025к
47.
1
4529.
1530.
СВЗВ
D4-B
136 440к
64,107%
16 592к
1.0
16 997к
48.
35
4621.
1574.
Форум Спорт
D4-D
56 526к
58,263%
7 244к
2.2
16 642к
49.
83
4711.
1602.
Эммен
D3-B
696 400к
72,317%
85 073к
0.1
16 184к
50.
36
4806.
1634.
Зёйдвогелс
D4-C
53 483к
57,491%
6 479к
2.4
15 785к
51.
5
4828.
1640.
Эксельсиор '31
D4-D
175 755к
73,625%
30 920к
0.5
15 705к
52.
23
4832.
1641.
ТАС '90
D4-B
54 483к
58,468%
6 655к
2.3
15 678к
53.
46
4916.
1668.
Хорст
D4-C
89 853к
62,008%
12 874к
1.1
15 337к
54.
21
5058.
1715.
Рейнвогелс
D2
803 126к
73,638%
90 750к
0.1
14 670к
55.
27
5062.
1717.
Йодан Бойс
-
55 619к
61,161%
7 502к
1.9
14 652к
56.
32
5068.
1722.
Барендрехт
D4-D
323 109к
65,451%
52 630к
0.2
14 630к
57.
10
5089.
1729.
Беннеком
D4-C
54 893к
60,795%
7 493к
1.9
14 571к
58.
39
5111.
1741.
Конинклийке
D4-C
58 886к
63,467%
7 907к
1.8
14 463к
59.
2
5210.
1771.
Вихен
D4-D
54 297к
61,328%
7 152к
1.9
14 048к
60.
28
5253.
1784.
Квик Бойс
D4-C
54 477к
61,725%
7 277к
1.9
13 901к
61.
29
5405.
1835.
Ньювенхорн
D4-D
55 083к
63,094%
7 684к
1.7
13 379к
62.
2
5465.
1862.
Схевенинген
D4-A
53 160к
62,005%
7 664к
1.7
13 248к
63.
29
5521.
1882.
Ватерграфсмер
D4-C
244 998к
57,720%
29 829к
0.4
13 134к
64.
8
5550.
1895.
Вестландия
D4-A
70 235к
61,175%
9 337к
1.3
13 069к
65.
74
5582.
1906.
Розендал
D3-B
701 491к
76,556%
119 239к
0.1
13 006к
66.
48
5670.
1932.
ИЖссельмеефогельс
D2
961 569к
79,899%
157 995к
-
12 836к
67.
52
5693.
1941.
НЕК
D1
947 465к
83,166%
159 333к
-
12 793к
68.
2
5697.
1944.
Спартаан '20
D4-A
54 584к
63,852%
7 876к
1.6
12 781к
69.
9
5708.
1949.
Апельдорн
D4-A
520 801к
70,476%
81 441к
0.1
12 762к
70.
11
5718.
1955.
ТОГБ
D4-B
51 323к
61,655%
7 281к
1.7
12 730к
71.
24
5813.
1994.
СВЗ Бозо
D4-A
215 931к
62,800%
37 960к
0.3
12 526к
72.
23
5833.
2002.
Эхт
-
50 238к
61,316%
6 651к
1.8
12 484к
73.
18
6029.
2058.
Де Дейк
-
52 860к
64,052%
7 550к
1.5
12 052к
74.
39
6066.
2070.
Витесс
D1
723 182к
73,960%
96 419к
0.1
11 966к
75.
18
6158.
2104.
Квик '20
-
51 000к
63,282%
7 257к
1.6
11 776к
76.
18
6160.
2105.
Род-Вит
-
51 948к
63,954%
7 620к
1.5
11 775к
77.
8
6247.
2132.
Мерссен
-
69 457к
71,991%
8 452к
1.3
11 604к
78.
39
6349.
2164.
Дален
D4-B
389 507к
59,259%
59 799к
0.1
11 340к
79.
31
6476.
2212.
Олвейс Форвард
D4-B
152 401к
82,560%
33 548к
0.3
10 979к
80.
64
6477.
2213.
Зволле
D4-B
567 730к
75,345%
99 621к
0.1
10 975к
81.
64
6588.
2248.
Ахиллес '29
D4-C
328 502к
57,884%
40 195к
0.2
10 602к
82.
31
6616.
2257.
Лейдсендам
D3-B
653 135к
70,453%
81 354к
0.1
10 532к
83.
1
6738.
2293.
Снек
-
50 094к
65,531%
7 238к
1.4
10 317к
84.
16
6783.
2306.
Алсидес
-
50 250к
65,749%
7 573к
1.3
10 261к
85.
4
6866.
2341.
АДО '20
-
50 881к
66,237%
7 685к
1.3
10 229к
86.
15
6905.
2353.
Венендал
-
52 094к
67,054%
7 805к
1.3
10 213к
87.
35
6906.
2354.
Брабантия
-
50 757к
66,186%
7 684к
1.3
10 213к
88.
1
6914.
2358.
Велдховен
-
50 106к
65,753%
7 348к
1.3
10 210к
89.
19
6922.
2362.
Пурмерстейн
-
50 629к
66,114%
7 471к
1.3
10 206к
90.
52
6939.
2367.
Херенвен
D2
695 717к
72,841%
93 014к
0.1
10 197к
91.
37
6943.
2370.
Хейненорд
-
50 386к
65,973%
7 603к
1.3
10 195к
92.
13
7015.
2387.
ТОП Осс
-
52 178к
67,260%
7 938к
1.2
10 133к
93.
12
7069.
2408.
Дово
-
51 853к
67,076%
8 002к
1.2
10 122к
94.
25
7120.
2427.
Амбахт
-
50 735к
66,382%
7 456к
1.3
10 106к
95.
5
7545.
2555.
Пуртугаал
D4-A
566 383к
82,936%
106 213к
-
9 248к
96.
18
7554.
2559.
Тер Лееде
D2
797 189к
79,081%
117 014к
-
9 214к
97.
1
7719.
2619.
Росмален
D4-D
104 926к
66,461%
10 541к
0.8
8 691к
98.
67
7759.
2630.
Аякс
D2
780 023к
79,983%
95 480к
-
8 589к
99.
54
7783.
2641.
Дордрехт
-
67 337к
68,515%
8 455к
1.0
8 501к
100.
73
7814.
2655.
НАК
D2
1 000 818к
84,112%
159 796к
-
8 411к
101.
28
7894.
2681.
Реал Срананг
D2
979 604к
82,294%
151 296к
-
8 197к
102.
5
8174.
2766.
Ден Босх
D3-A
746 011к
78,858%
124 712к
-
7 370к
103.
41
8355.
2828.
Орион
D1
1 129 809к
82,691%
160 185к
-
6 803к
104.
9
8370.
2832.
Стафорст
D1
891 191к
77,842%
153 859к
-
6 766к
105.
13
8834.
2979.
СтеДоКо
-
76 418к
71,802%
12 420к
0.4
5 598к
106.
38
8836.
2980.
Эксельсиор (Мааслейс)
D4-A
447 013к
69,052%
85 172к
-
5 592к
107.
46
8902.
3000.
РВВХ
D4-D
339 544к
54,357%
28 877к
0.1
5 427к
108.
35
8934.
3011.
АФК '34
D4-B
317 301к
42,608%
25 950к
0.2
5 354к
109.
11
8949.
3018.
Гоу Эхед Иглс
D4-A
414 055к
58,176%
46 783к
0.1
5 324к
110.
61
8972.
3025.
Юнитас
D4-C
422 090к
56,497%
56 636к
-
5 271к
111.
4
9024.
3041.
Юлиана '31
D4-C
230 816к
73,553%
38 806к
0.1
5 093к
112.
35
9107.
3066.
Груне Стер
D4-A
283 810к
52,600%
32 914к
0.1
4 876к
113.
12
9179.
3089.
Нордвейк
D4-A
266 453к
92,277%
37 003к
0.1
4 678к
114.
5
9228.
3110.
Камбуур
D4-B
343 634к
62,720%
43 840к
0.1
4 557к
115.
71
9403.
3161.
Минор
D4-D
287 525к
82,847%
55 588к
-
4 168к
116.
17
9440.
3172.
Козаккен Бойс
D4-A
305 194к
42,420%
33 805к
0.1
4 080к
117.
76
9496.
3194.
Халстерен
D4-B
251 600к
45,304%
27 092к
0.1
3 965к
118.
68
9524.
3203.
Аргон
D4-C
674 804к
76,503%
69 086к
-
3 911к
119.
9
10013.
3355.
Рейнсбургсе Бойс
D4-B
429 039к
69,601%
69 311к
-
2 872к
120.
7
10077.
3375.
Пюттен
D4-D
340 247к
77,987%
84 195к
-
2 747к
121.
21
10290.
3453.
Гемерт
D4-B
274 604к
63,538%
47 357к
-
2 376к
122.
1
10521.
3541.
Эксельсиор (Роттердам)
D3-B
656 018к
76,909%
103 106к
-
1 928к
123.
11
10810.
3644.
Нью Утрехт
D4-C
556 552к
69,886%
105 546к
-
1 401к
124.
22
10861.
3661.
Гронинген
D1
1 134 741к
83,627%
145 816к
-
1 336к
125.
11
10970.
3695.
Лиссе
D3-A
625 976к
78,287%
113 569к
-
1 167к
126.
52
11037.
3713.
Эмдейк
D2
792 845к
77,751%
112 579к
-
1 049к
127.
106
11061.
3724.
Ксеркс
D3-A
557 236к
74,224%
95 463к
-
981к
128.
9
11215.
3776.
Харкемас Бойс
D3-B
717 343к
73,852%
107 959к
-
721к
129.
19
11290.
3804.
Один '59
D4-D
425 496к
58,547%
51 682к
-
632к
130.
4
11366.
3830.
Спарта (Нейкерк)
D1
1 246 543к
85,209%
179 060к
-
532к
131.
10
11419.
3842.
Спортинг Мартинус
D4-C
380 506к
51,246%
38 741к
-
461к
132.
10
11455.
3854.
Гус
D4-B
581 153к
84,484%
127 558к
-
424к
133.
25
11471.
3858.
Голландия
D4-B
255 630к
65,946%
38 252к
-
401к
134.
17
11640.
3929.
Капелле
D3-A
420 558к
68,865%
62 060к
-
192к
135.
70
11793.
3982.
Хук
-
76 980к
83,177%
11 408к
-
50к
136.
6
11796.
3985.
Хельмонд Спорт
D4-D
166 750к
80,810%
25 476к
-
50к
137.
3
11812.
3994.
АДО Ден Хааг
D3-B
793 711к
75,623%
120 854к
-
36к
138.
32
11875.
4014.
Доско
D3-B
465 682к
60,520%
72 678к
-
0к
139.
8
11882.
4017.
Свифт
D3-B
667 006к
75,828%
92 431к
-
-18к
140.
6
11955.
4045.
Телстар
D4-C
226 266к
65,956%
25 580к
-
-121к
141.
40
12019.
4067.
ВВОГ
D3-A
566 902к
76,694%
75 216к
-
-225к
142.
62
12109.
4095.
АСВХ
D3-A
732 779к
73,053%
75 480к
-
-388к
143.
3
12150.
4105.
Пеликан
D3-A
724 166к
74,310%
99 522к
-
-509к
144.
20
12192.
4126.
Нордвейкерхаут
D3-B
673 607к
76,062%
92 501к
-
-602к
145.
27
12213.
4132.
ДОС
D3-A
642 004к
85,875%
143 922к
-
-664к
146.
1
12340.
4179.
Рода '46
D1
1 802 784к
88,961%
227 703к
-
-1 142к
147.
4
12403.
4204.
Алмере Сити
D1
972 059к
80,456%
152 270к
-
-1 566к
148.
95
12572.
4270.
Хераклес
D4-B
653 382к
76,572%
133 976к
-
-3 423к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: